Главная> Новости> Закрытие зимнего сезона.

Закрытие зимнего сезона.

Дорогие друзья! Ну вот и подходит к завершению очередной сезон подледной рыбалки в РК МАРЛИН! Приглашаем вас закрыть этот сезон с нами! В субботу, 30.03.2024, кроме зарыбления по путевкам, мы производим бонусное зарыбление форелью в количестве 300 кг! 🎁По традиции РК «МАРЛИН» — призы и подарки! Вас ожидают три приза за первые три форели, пойманные на зарыблении на актив. На протяжении всего сезона мы внимательно наблюдали за нашими гостями по посещаемости водоема и активности на форуме.

✅Исходя из наших наблюдений мы учредили 4 номинации для награждения:

1. В номинации «САМЫЙ АКТИВНЫЙ УЧАСТНИК» форума по отчётам с рыбалок в нашем клубе наградим Татьяну с ником «Tini110867» сертификатом на три бесплатные рыбалки день или ночь по выбору!

2. В номинации самая «Папа, мама, я – рыболовная семья» мы наградим Николая и его семью с ником «Колян П.» сертификатом на три бесплатные рыбалки день или ночь по выбору!

3. В номинации «ЮНЫЙ РЫБАК и БЛОГЕР» за стойкость в любых погодных условиях и целеустремлённость поймать рыбу, мы наградим CЕМЁНА , с ником «SF» сертификатом на три бесплатные рыбалки день или ночь по выбору! Всё больше дам увлекаются рыбалкой! Кто — то ездит с мужями, кто — то дружными чисто женским коллективом!

4. В номинации «ДАМСКИЙ ОТРЯД» мы наградим Ларису с ником «Ларсон 84» сертификатом на три бесплатные рыбалки день или ночь по выбору. Ну и конечно же будем всех угощать горячим обедом! Рыбалка со льда продолжается, пока погодные условия позволяют.📲

Телефон: +7 (916) 226-85-85 | +7 (925) 296-83-96 🎈Истринский район д. Холмы #ркмарлин