Семейный отдых с рыбалкой Московская область, Истринский район, д.Холмы
Главная> Новости> К нам едут СИГ и НЕЛЬМА

К нам едут СИГ и НЕЛЬМА

Вот тут что-то новенькое

?

 Доброго времени суток!

Мы ждали информации и теперь готовы ей поделиться!

❗

На нашей машине МАРЛИН
?К нам едут СИГ и НЕЛЬМА!?
Поставка рыбы будет сегодня ночью, рыба вся пойдет в водоем, поэтому завтра утром уже можно будет её ловить (собственно, как и ночью тем, кто будет на сутках).

Точное количество напишем после зарыбления!

СИГ будет навеской 0.8-1 кг
НЕЛЬМА будет навеской — 0.9-1.2 кг!

Ниже фото рыбы, которая уже в пути к нам в РК «Марлин»

https://www.youtube.com/watch?v=1URQ1pMTVLU
Перезвоните мне
Телефон / e-mail*
Имя
Ваш вопрос
Нажимая кнопку «Перезвоните мне», Вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности и даёте Согласие на обработку персональных данных.
Данные успешно отправлены.
Мы с Вами свяжемся в ближайшее время.
Карта глубин